16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось очередное аппаратное совещание

30 января в администрации Унцукульского района состоялось очередное совещание по подготовке к "Вечеру памяти Имама Шамиля",который состоится 4 февраля текущего года в Аварском театре г.Махачкала.А также по подготовке форума молодежи ,который также будет проходить в Аварском театре,но уже 10 февраля этого года.
Встречу открыл и вел глава района Иса Нурмагомедов. В своей речи он впервую очередь поблагодарил всех,кто оказал большую поддержку  в строительстве и возведении мемориального комплекса "Ахульго".
-Открытие "Ахульго"-сказал в своей речи Иса Магомедович-,это событие о котором мы можем гордиться.
В своей речи Иса Магомедович выразил слова благодарности Главе Республики Рамазану Гаджимурадовичу за инициативу открытия этого комплекса,до него которое никто не проявил.
Иса Магомедович дал распоряжение выдать грамоту всем участникам в возведении мемориального комплекса "Ахульго".
В своей речи о предстоящем "Вечере памяти Имама Шамиля" глава подчеркнул важность этого события.
-Все мы знаем о мужестве и выдержки Имама Шамиля.Помним о том ,что он нам завещал и о его смерти красивой-,сказал Иса Магомедович.
Вернувшись к вопросу о предстоящем форуме отметил,что в целом прошедший форум прошел очень хорошо .Но и нынешний должен пройти на
должном уровне,еще лучше.
В своей речи о предстоящем форуме глава также отметил важность занятости молодежи.-надо трудоустроить молодежь-, сказал Иса Магомедович.
В совещании были также затронуты различные сферы деятельности. Каждый ответствующий по той или иной сфере дал отчет по проделанной работе,главой были даны соответствующие распоряжения .
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.