16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

За содействие в возведении комплекса «Ахульго» награждены общественные и политические деятели из Унцукульского района

25 января в Махачкале в конференц-зале Дома Дружбы состоялась Коллегия Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан, посвященный итогам деятельности Дагкомрелигии за 2016 год и задачах на 2017 год. Участие в этом мероприятии принял и глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов и депутат Народного Собрания РД Магомед Магомедов.  

В работе Коллегии приняли участие Муфтий РД Ахмад-хаджи Абдулаев, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, Председатель Дагкомрелигии Магомед Абдурахманов, видные общественные и религиозные деятели, представители органов государственной власти. 

В рамках мероприятия Муфтий РД шейх Ахмад Абдулаев вручил благодарственные письма работникам Дагкомрелигии "За содействие в сохранении и распространении духовно-нравственных ценностей", а также отличившиеся общественные и политические деятели республики были награждены благодарственными письмами "За содействие в возведении комплекса "Ахульго" - мемориала общей памяти и общей судьбы, символизирующего единство и сплоченность народов Дагестана и России". 

Такими благодарственными письмами были награждены глава муниципального района Нурмагомедов Иса Магомедович, депутат НС РД от Унцукульского района Магомедов Магомед Абдулмеджидович, руководитель строительных работ на мемориальном комплексе «Ахульго» Дибиров Магомед Дибирович.  

Напомним, что мемориальный комплекс «Ахульго» торжественно открыли в Унцукульском районе 20 января.  

Поздравляем всех с наградами и желаем дальнейших успехов!  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.