16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В преддверие Нового года в Унцукульском районе проходят праздничные мероприятия

В канун Нового года во всех уголках нашей республики проходят праздничные концерты, вечера и застолья. На днях предновогодний вечер состоялся и в стенах администрации Унцукульского района, где за праздничным, красивым столом в одном зале собрались работники администрации, руководители организаций и учреждений района, представители сельских поселений, гости и артисты. Вел праздничное мероприятие начальник отдела культуры Али Магомедов, который от души поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом, и пожелал всем оптимизма, здоровья, счастья.  

Итоги уходящего года подвел в своем выступлении глава муниципалитета Иса Нурмагомедов. Он отметил, что 2016 год оставил много светлых, хороших, добрых воспоминаний и  пожелал всем сплоченности, мирного неба над головой, добра и процветания.  

Перед собравшимися выступили в этот день представители УФСКН, ФСБ, образовательных учреждений района. Тех, кто отличился в своей работе в уходящем году, наградили грамотами. Праздничное настроение новогоднему вечеру придали песни в исполнении артистов отдела культуры Унцукульского района, зажигательные танцы и игры.  

30 декабря праздничное мероприятие состоялось и в административном клубе. Прийти на новогодний вечер могли все желающие. Открыл вечер начальник отдела культуры Али Абдулаев. «Дорогие друзья! Позвольте мне от имени главы администрации Унцукульского района поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы каждый день года, что наступает, был доверху заполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, выкупан в счастье и здоровье, освещен искренними улыбками милых сердцу людей. А если и будут осадки, то только в виде подарков, достатка и радости! Пусть сбываются наши мечты и легко решаются все поставленные задачи. Сложности пусть обходят наш дружный коллектив стороной, а карьерная лестница станет взлетной полосой. Пусть этот год, как глоток свежего вдохновения, принесет вам много идей, предложений, пусть каждый шаг и начинания с вашей стороны обвенчаются успехом. Желаю вам здорового упрямства, неиссякаемой энергии, бесконечного энтузиазма и конечно же денежного благополучия, как оценка вашей достойной работы. С новым годом!», - сказал Али Абдулаев.  

Выступила в этот день и заместитель главы администрации Унцукульского района Муи Гасанова. Она отметила, что Новый год – это особое время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. «Пусть каждый день будет наполнен уютом, согласием, а в душе будут мир и спокойствие. Желаю Вам реализации всех ваших планов. Чтобы рядом с вами всегда были родные, близкие люди», - отметила Муи Гасанова.  

За активный вклад в развитие района свои награды получили отличившиеся в этом году учителя, представители силовых структур и области культуры. Далее праздник продолжили песни, танцы в исполнении артистов района, интересные игры, номера в исполнении малышей из детских дошкольных образовательных учреждений.  

Праздничные мероприятия прошли во всех учреждениях и организациях района. Утренники провели в детских садах, новогодние вечера и мероприятия – в школах и других учреждениях. Надеемся, что уходящий год запомнится всем сказочным настроением, добрыми, светлыми событиями и самыми позитивными эмоциями! С новым годом!  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.