16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров принял участие в очередном маджлисе в поселке Временный Унцукульского района

26 декабря, имам Унцукульского района Газимагомед Абакаров принял участие в очередном маджлисе в поселке Временный Унцукульского района, приуроченном к благословенному месяцу Рабиуль-авваль.
Руководитель отдела просвещения при Муфтияте РД по Унцукульскому району Хабиб Исаев начал Маджлис со слов покаяния (тавбу) о прощении грехов и очищении сердец.
Далее Х. Исаев рассказал о хороших отношениях к соседу. «Оказание соседу благодеяний и отказ от нанесения ему каких бы то ни было обид - один из признаков веры в Аллаха и Судный день и наилучшее доказательство воздействия этой веры на человека», - сказал в заключение Х. Исаев.
Имам района рассказал о необходимости совершать благие деяния и отметил, что хорошие маджлисы объединяют и укрепляют братство между людьми и любовь к Аллаху и Пророку ?.
В завершение маджлиса прочитали зикру, совершили коллективный намаз и сделали всеобщее дуа о сохранности мира и добра во всех уголках земли.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.