16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Недавно в редакцию нашей информационной службы поступило письмо от родителей учащихся 2-го класса Шамилькалинской СОШ. Хотим поделиться теплотой этого письма с нашими читателями и опубликовать его текст на нашем сайте. Ведь всегда приятно, когда труд, талант и умение выкладываться на работе ценят те, кому они посвящены.  

«Уважаемая редакция Единой информационной службы Унцукульского района! 

Мы, родители учеников 2 «Б» класса Шамилькалинской СОШ, пишем в знак благодарности учителю начальных классов Магомедалиевой Патимат Мухастановне за ее честный и добросовестный труд. 

Хотим рассказать вам и нашим читателям о том, что в день, когда она организовала праздник «День матери», она превзошла все наши ожидания. Каждый из нас по-новому взглянул на себя и на образ матери. Еще больше отозвался в сердце призыв помочь в чем-либо матери, дорожить ею. Мы были глубоко тронуты тем, как она донесла до детей любовь к матери, а также донесла это до нас, родителей. Еще в первом и во втором классе были организованы очень хорошие мероприятия, на которых присутствовали и родители. Но «День матери» стал прекрасным праздником для мам и детей. 

После праздника мы, родители, долго обсуждали этот праздник, ведь были у нас другие мероприятия, организованные Патимат Мухастановной.  Этот затронул до глубины души. Мы по-новому пересмотрели отношение к матери, а наши дети пересмотрели отношение к нам. Все краски, чувства и эмоции, испытанные на этом празднике, невозможно передать в этом письме. Это и есть Педагог с большой буквы. 

Огромную благодарность выражаем нашей учительнице Патимат Мухастановне. Желаем ей успехов в работе, здоровья, большого человеческого счастья. С наступающим 2016 годом! 

С любовью и уважением, родители учащихся 2 «б» класса Шамилькалинской СОШ» 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.