16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление с награждением государственной наградой

По личной инициативе Рамазана Абдулатипова с прошлого года вблизи горы Ахульго бурными темпами шли строительные работы по возведению мемориального комплекса с одноименным названием, который, по задумке автора идеи, будет памятником дружбы, объединяющим народы Кавказа и России.
Сегодня исторический комплекс «Ахульго» практически достроен. В него входит башня, музей и мечеть. Сам Рамазан Абдулатипов отметил, что возрождение исторического места имеет очень большое значение для дагестанцев. Мемориальный комплекс после завершения строительства станет не просто еще одной достопримечательностью республики, а памятником дружбы, объединяющим народы Кавказа и России.  Строительство  комплекса  лично  контролировал глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, еженедельно, а то и чаще, посещавший смотровую площадку и проверяющий ход работы. И сегодня мы получили радостную весть, что за активное участие в строительстве мемориального комплекса "Ахульго"  Указом Главы Республики Дагестан  глава  МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов награжден  Орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан". От имени всех работников администрации МО "Унцукульский район", депутатов районного Собрания   сердечно поздравляем Вас с награждением государственной наградой – Орденом "За заслуги перед Республикой Дагестан
Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на организаторском и общественно- политическом поприщах.
Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья,  благополучия и новых профессиональных успехов на благо населения Унцукульского района Республики Дагестан и России"  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.