16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

На днях в администрации Унцукульского района состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На повестке стояло несколько вопросов, главным среди которых было обсуждение проделанной за последние 9 месяцев работы. По данному вопросу выступила ведущий специалист комиссии Патимат Нурмагомедова. На заседании также обсудили проведение органами и учреждениями системы профилактики операции «Защита» на территории Унцукульского района.

Заместитель главы района по вопросам общественной безопасности Магомед Гамзатов отметил, что Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с аппаратом Антитеррористической комиссии Унцукульского района систематически посещает сельские поселения района и проводит работу по выявлению проблемных случаев, а также оказывает необходимую помощь лицам, не достигшим 18 лет.

По вопросам заведения административных дел на несовершеннолетних в районе выступила председатель комиссии Муи Гасанова.

На заседании были подняты и другие темы. Так, собравшиеся обсудили подготовку ко Дню матери и приближающемуся Новому году. По итогам заседания постановили взять на контроль работу социальных педагогов и психологов общеобразовательных школ района.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.