16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов встретился в Хасавюрте с выходцами из Унцукульского района

 

22 ноября в городе Хасавюрт состоялась встреча главы МР «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова и имама Унцукульского района Газимагомеда Абакарова с выходцами из района, проживающими на территории Хасавюртовского района. На встречу пришли уроженцы сел Бетли, Цатаних, Кахабросо, Иштибури, Колоб, Инквалита. На встрече также присутствовал начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ахмед Мухастанов.  

Иса Нурмагомедов уделяет большое внимание проблемам молодежи, а также проблемам унцукульской диаспоры, проживающей за пределами родного района и сельских поселений. В своем выступлении перед земляками глава муниципалитета подчеркнул, что по мере возможностей всегда готов поддержать выходцев из района и решать проблемы сообща. Глава также отметил, что необходимо работать над возрождением маленьких сел и рассказал собравшимся о проводимой в районе работе, преобразованиях в области образования, культуры, здравоохранения и др.  

Он также отметил важность возрождения куначества среди молодежи района в целях взаимной дружбы, терпимости, любви и уважения друг к другу.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.