16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составе

Состоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составе18 ноября в администрации Унцукульского района состоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составе. На заседании присутствовал и глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, который поприветствовал депутатов и пожелал им плодотворной работы. Также на организационной сессии районных депутатов присутствовал и прокурор Унцукульского района Гаджи Хайчилаев.
"Я рад приветстствовать вас, новых депутатов на первом заседании и хочу отметить, что на вас возлагаются большие надежды в решении многих важных для района вопросов и проблем, - начал свое выступление глава муниципалитета. - Глава республики Рамазан Абдулатипов как-то сказал, что депутат - это тот человек, который всегда с народом, несмотря ни на что. Это касается и районных депутатов. Вы должны быть с нами, с джамаатом".
На сессии выступил и председатель Унцукульской ТИК Ахмед Расулов. Он от души поздравил народных избранников с тем, что им было оказано доверие на прошедших в сентябре текущего года выборах. Он рассказал о том, как прошли выборы депутатов 18 сентября и в каком составе будет работать новое собрание депутатов района.
Первым на повестке стоял вопрос избрания председателя районного собрания депутатов. В результате голосования председателем единогласно был избран Казим Асадулаев, и ранее возглавлявший депутатский корпус в районе. Молодому депутату Асадулаеву Казиму Джамаловичу на заседании пожелали успехов в работе.
Далее заседание продолжилось в рабочем порядке. Глава района Иса Нурмагомедов выразил надежду на то, что совместно с депутатами удастся сделать наш район еще лучше и краше, помочь людм в решении их проблем и сплотить людей во благо нашей Родины.
Состоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составеСостоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составеСостоялось первое заседание районного собрания депутатов в новом составе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.