16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Бесплатную юридическую помощь всем желающим оказали в Унцукульском районе

Бесплатную юридическую помощь всем желающим оказали в Унцукульском районе18 ноября в нашей стране отмечался День правовой помощи детям. В этот день бесплатную юридическую помощь детям и их законным представителям оказали и в Унцукульском районе, где в здании администрации на все вопросы обратившихся отвечали профессиональные юристы и компетентные лица.
За бесплатной правовой помощью обратились 10 человек, которых интересовали вопросы обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жильем, вопросы опекунства над несовершеннолетними детьми, выдачи разрешения на отчуждение доли в праве собственности недвижимого имущества несовершеннолетнего и многие другие вопросы.
На все вопросы были даны ответы консультативно-правового характера, оказана помощь в заполнении заявлений, и решены все вопросы, касающиеся охраны прав и защиты интересов детей.
Бесплатную юридическую помощь всем желающим оказали в Унцукульском районеБесплатную юридическую помощь всем желающим оказали в Унцукульском районеБесплатную юридическую помощь всем желающим оказали в Унцукульском районе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.