16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами

15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами Вчера 15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами с. Унцукуль. На встречу были приглашены ветераны труда, представители разных профессий,чьи силы и знания были посвящены развитию и процветанию Унцукульского района.
Цель мероприятия: Знакомство учащихся с культурными традициями и обычаями с. Унцукуль.
Задачи: 1.Познакомить учащихся с культурными традициями и обычаями села на основе воспоминаний старожилов.
2. Формировать духовно - нравственные ценности на основе сохранения и развития чувства гордости за свою малую Родину.
3. Воспитывать у подростков уважения к традициям , истории и культуре родного края.
На мероприятии присутствовали завуч Унцукульской СОШ 1 Нажават Гамзатовна, работник Шамилькалинской ЦКД Далгат Омаров? которые ярко украсили мероприятие своим присутствием, за что мы им очень благодарны. Всем присутствовавшим было очень интересно общаться со старожилами, слушать их рассказы, узнать много нового, познавательного и интересного из их жизни.
Большое спасибо всем старожилам, принявшим участие на мероприятии и всем присутствовавшим за то, что вы откликнулись на нашу просьбу, нашли время для общения с нами и с детьми.
15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами15 ноября на Унцукульской Станции детско - юношеского туризма и экскурсий состоялась встреча членов туристско-краеведческих объединений со старожилами
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.