16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Работники информационной службы побывали в с. Ирганай

<!-- [if gte mso 9]>

Работники информационной службы побывали в с. Ирганай9 ноября в рамках рабочих поездок по сельских поселениям района представители МБУ «Единая информационная служба» Унцукульского района побывали в селении Ирганай. Там работники службы встретились с руководителями организаций и учреждений, работниками сельской администрации, коллективом школы и детского садика.

На встрече выступил руководитель информационной службы Магомеднаби Хайбулаев. Он объяснил собравшимся значимость вопроса информационного обеспечения происходящих в районе событий, а также важность соблюдение главных требований к публикуемым текстам. «Я хочу обратиться к тем, кто ведет сайт сельского поселения, к блогерам, пишущим на страницах социальных сетей в сети Интернет, и просто всем, кому небезразлична судьба района и республики, - начал свое выступление Магомеднаби Узаирович. – Информация всегда должна быть достоверной, точной, качественной с точки зрения соблюдения правил этических норм. Если  у вас возникают какие-то трудности и вопросы, вы всегда можете обратиться к нам, к нашим специалистам. Сегодня в районе происходит много позитивных перемен, и мы должны отражать эти события в своих материалах».

Подписаться на районную газету «Садовод» в новом году призвала и редактор газеты Саният Кебедмагомедова. Она объяснила, что главная цель газеты – информировать читателей о происходящих в районе событиях и призвала проявить патриотизм и подписаться на родную газету.

Ирганайцы встретили представителей информационной службы тепло и приветливо. Учительница Ирганайской школы Айшат Карагишиева отметила, что всегда проявляла и проявляет большой интерес к жизни района и читает районную газету. «Я пишу стихи о районе, я очень люблю наш район. И нахожу на страницах «Садовода» и нашего сайат администрации района много интересной информации о нем», - рассказала учительница.

Специалист службы Хайрула Хайбулаев объяснил собравшимся, как вести сайт, публиковать и редактировать материалы.

В результате рабочей поездки были даны советы, рекомендации и наставления по работе в информационной сфере.

Работники информационной службы побывали в с. Ирганай

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.