16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Работники информационной службы района побывали в селах Аракани и Майданское

Работники информационной службы района побывали в селах Аракани и Майданское8 ноября представители МБУ «Единая информационная служба» МР «Унцукульский район» с рабочим визитом побывали в селениях Аракани и Майданское. В обоих сельских поселениях района представители информационной службы встретились с руководителями учреждений и организаций сел.

Выступивший на встрече руководитель службы Магомеднаби Хайбулаев рассказал собравшимся о необходимости усиления работы по информационному обеспечению проводимых в районе мероприятий и уделить особенное внимание качеству публикуемых материалов. «Особенно я хотел бы, чтобы вы на страницах своих информационных ресурсов обратили внимание на такие важные требования к публикуемым текстам, как достоверность информации, ее качество, соблюдение этических норм», - подчеркнул в своем выступлении М. Хайбулаев.

О районной газете «Садовод» подробно рассказала редактор газеты Саният Кебедмагомедова. Она рассказала собравшимся о том, как собирается информация для создания журналистского текста и на какие принципы опирается в своей деятельности пишущий журналист. Особенный акцент в своем выступлении редактор сделала на подписной кампании на 2017 год. «Перед нами стоит задача подписаться на газету, ведь мы, патриоты своего района. В газете вы найдете всю информацию о происходящих в муниципалитете событиях и происходящих тут позитивных переменах, о деятельности главы района Исы Нурмагомедова», - отметила С. Кебедмагомедова.

Также работники «ЕИС» встретились с коллективом школ сельских поселений и учащимися 10-11 классов. На встрече подробно было рассказано об информационном обеспечении мероприятий. Специалист службы Хайрула Хайбулаев разъяснил некоторые технические особенности работы в социальных сетях и на сайтах. Подобная встреча состоялась в этот день и в стенах детских садиков.

В результате рабочей поездки специалистам сельских поселений Аракани и Майданское были даны советы, рекомендации и наставления по работе в информационной сфере.

Работники информационной службы района побывали в селах Аракани и МайданскоеРаботники информационной службы района побывали в селах Аракани и МайданскоеРаботники информационной службы района побывали в селах Аракани и Майданское

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.